Аякс - Тоттенхэм БЕСПЛАТНАЯ прямая трансляция: как смотреть Лигу чемпионов даром

Футбол

Ваш гороскоп на завтра

«Аякс» выходит с преимуществом в один гол в ответном матче полуфинального матча Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

Гол Донни ван де Бика в первом тайме на севере Лондона оказался отличием на полпути.

На карту поставлено место в финале Лиги чемпионов в Мадриде для победителей сегодняшнего матча.

реалистичные секс-куклы

«Шпорам» нужны голы, но у них по-прежнему не будет звездного нападающего Гарри Кейна, который все еще страдает от проблем со связками лодыжки.

Однако, если «Шпоры» выйдут из игры, есть шанс, что он сможет успеть к финалу.

Гол ван де Бека стал отличием в первом матче (Изображение: PA)

Как это посмотреть по телевизору?

«Аякс» - «Тоттенхэм» будет транслироваться в прямом эфире на BT Sport 2 с 19:00 по московскому времени.

Джино д'Акампо рецепт спагетти болоньезе

Игра показывают на телеканале BT 409 или в HD на 431.

Канал имеет номер 529 для клиентов Virgin Media.

А подписчики Sky могут найти его на канале 414 для покрытия HD или 868 для не-HD.

Как я могу транслировать Аякс против Тоттенхэма?

Если вы подписаны на BT Sport, вы можете транслировать этот важный ответный матч в прямом эфире на сайте btsport.com или в приложении BT Sport на планшете или мобильных устройствах.

Вы также можете следить за последними событиями в живом блоге NEWSAM Football.

Могу я посмотреть его бесплатно?

Телефонный план EE позволит клиентам БЕСПЛАТНО узнавать обо всех событиях, подписавшись на трехмесячную пробную версию.

Вы можете отправить текстовое сообщение SPORT на номер 150 и следовать инструкциям, при этом след позволит вам смотреть все каналы BT Sport через их приложение.

Трансляция на ваш телевизор также включена, и пробную версию можно в любой момент отменить, отправив текстовое сообщение STOP SPORT на номер 150.

когда умер дэвид боуи

По окончании пробного периода услуги будут стоить 5 фунтов стерлингов в месяц за приложение и 10 фунтов стерлингов в месяц за кастинг.