Дерби: Манчестер Юнайтед 1: 2 РЕКАП: голы Чонга и Пеллистри обеспечили предсезонную победу

Футбол

Ваш гороскоп на завтра

Новости трансфера: Манчестер Юнайтед соглашается на личные условия с Вараном

Ключевые события

«Манчестер Юнайтед» начал предсезонную подготовку с товарищеской победы над «Дерби Каунти» на Pride Park.

Подопечные Оле Гуннара Сульшера одержали победу со счетом 2: 1 над командой Championship, возглавляемой Red Devils. значок Уэйн Руни.

Тахит Чонг, который перешел в «Бирмингем Сити» на правах аренды, забил хорошо сделанный гол в первом тайме и вывел «Юнайтед» вперед.

А факундо Пеллистри из Уругвая удвоил преимущество в начале второго периода после того, как Сульшер сделал девять замен в перерыве.

Колин Казим-Ричардс сократил задолженность до того, как Джесси Лингард позже ударил по перекладине, когда «Юнайтед» одержал победу.

Дерби: Роос, Бирн, Ягелька, Дэвис, Бьюкенен, Берд, Шинни, Алуко, Лоуренс, Моррисон, Болдок

Манчестер Юнайтед: Хитон, Мата, Гринвуд, Ван-Биссака, Уильямс, Левитт, Эланга, Гарнер, Туанзебе, Менги, Чонг

14: 49 КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ

Полное время - Дерби 1-2 МЮ

Он завершился победой «Юнайтед», но «Дерби» их сильно подтолкнул.

Оле Гуннар Сульшер будет доволен тренировкой своих игроков и некоторыми обнадеживающими выступлениями их молодежи.

Что касается «Дерби», то они получат много поддержки от своего выступления против одного из крупных игроков Премьер-лиги.

Стейси Слейтер беременна?

Кампания «Дерби» начнется 7 августа домашней игрой против «Хаддерсфилда». Что касается Unied, они начинают сезон Премьер-лиги неделю спустя, дома, в «Лидсе».

14: 43Рики Чарльзуорт

Последние пять минут

«Юнайтед» удерживает мяч в ожидании победы.

Однако не исключайте Дерби. эй 'весь день выглядел круто и, без сомнения, будет гоняться за улучшающим моральный дух уравнителем.

14: 39Рики Чарльзуорт

Угол

Бараны быстро ломаются, и Казим-Ричардс; центр направляется на угловой.

Домашние болельщики пытаются вывести команду из равновесия.

14: 37Рики Чарльзуорт

И вот цель Дерби

Воплощение высокой текучести от Derby и качественной отделки от Kazim-Richards. #mufc pic.twitter.com/WCswgEoHOZ

- Джеймс Томас (@mcdreeamie) 18 июля 2021 г.
14: 36Рики Чарльзуорт

Второй гол Юнайтед

Шола Шоретире @ FPellistri07

Прекрасное соединение от двоих #MUAcademy нападающие удваивают наше преимущество #MUFC

- Манчестер Юнайтед (@ManUtd) 18 июля 2021 г.
14: 32Рики Чарльзуорт

Бар!

Джесси Лингард наносит удар по перекладине, а Маршалл хорошо проигрывает.

Это хорошо открывается в последние 15 минут.

14: 29Рики Чарльзуорт

Закрывать!

Дерби действительно дает ему шанс, и Исаак Хатчинсон приближается к нему с захватывающим драйвом, который пролетает мимо столба.

Подробнее о цели

Толпа уговорила Казима-Ричардса выстрелить, и он согласился, позволив выстрелить с расстояния примерно 30 ярдов, пролетев мимо Ли Гранта.

Игра началась.

14: 27КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ

ЦЕЛЬ

Дерби оттягивает один назад, и это поясняет Колин Казим-Ричардс.

14: 24Рики Чарльзуорт

Тепло берет свое

(Изображение: Action Images через Reuters)

14: 19Рики Чарльзуорт

Дерби изменения

Графство привлекает к себе множество игроков, в том числе вратаря Шотландии Дэвида Маршалла.

14: 17 КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ

ЦЕЛЬ

2: 0 в пользу гостей и точный гол тоже.

Факундо Пеллистри обошел вратаря и прострелил мяч после прекрасного командного движения.

14: 12Рики Чарльзуорт

Изменения влияют на поток

На ход игры «Юнайтед», несомненно, повлияло очень много изменений.

После перезапуска на поле остались только два их центральных полузащитника.

14: 06Рики Чарльзуорт

Закрывать!

Алекс Теллес ' Штрафной удар отражается на угловой, поскольку «Юнайтед» рассчитывает быстро начать вторую половину.

14: 02Рики Чарльзуорт

Снова в пути

Ли Грант, ранее игравший в «Дерби», заменяет Хитона в качестве одного из девяти замен в «Юнайтед».

Колин Казим-Ричардс выходит за хозяев.

13: 55Рики Чарльзуорт

Много изменений

Как и ожидалось, было произведено множество замен.

Джесси Лингард, Андреас Перейра и Неманья Матич выступают за «Юнайтед».

13: 48Рики Чарльзуорт

Перерыв

«Юнайтед» ведет 1: 0 в перерыве благодаря голу Тахит Чонг.

Ожидайте много изменений во втором тайме.

13: 45Рики Чарльзуорт

Гринвуд подходит близко

Лабиринт заканчивается тем, что Мейсон Гринвуд видит, как выстрел был отклонен.

Это первый настоящий удар, который форвард оказал сегодня.

13: 40Рики Чарльзуорт

Сохранить!

Том Хитон сделал блестящий сейв, чтобы не подпустить игрока «Дерби» всего через несколько лет после того, как Курис Дэвис забил. нокдаун заголовок.

Решающий момент вратаря дебютанта

13: 36Рики Чарльзуорт

United сохраняет аккуратное владение

«Рэмс» изо всех сил пытаются удержать мяч, а «Юнайтед» владеет мячом.

Это испытание терпения для чемпионской стороны.

13: 33Рики Чарльзуорт

Шанс!

Том Лоуренс кивает после того, как мяч сел в центре, красиво для него.

Редкий шанс для хозяев.

13:30 Рики Чарльзуорт

Видео гола

Дерби Каунти 0-1 Манчестер Юнайтед

Неудачный гол Тахит Чонг выводит «Манчестер Юнайтед» вперед. pic.twitter.com/Qv9YYMsLLL

- ً (@LongBaII) 18 июля 2021 г.
13: 24Рики Чарльзуорт

Средняя точка половины

Перерыв на напитки. И это тоже хорошо заработано в этой жаре.

13: 20КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ

ЦЕЛЬ

Тахит Чонг стреляет в цель со второй попытки после того, как Келле Роос провалил первую попытку.

1: 0 Юнайтед

13: 13Рики Чарльзуорт

Дерби повышает ставки

Хозяева только что подали несколько угловых и ненадолго угрожали, но Том Хитон приложил максимум усилий.

Обнадеживает хозяев.

13: 07Рики Чарльзуорт

Болельщики МЮ в хорошем голосе

У гостей хороший вокал, и их команда наслаждается мячом в начале игры.

13: 03Рики Чарльзуорт

Первая попытка

Быстрый старт Дерби, и судья Сэм Болдок наносит удар, который отразился на угловом.

13: 01Рики Чарльзуорт