Расписание чемпионата мира по регби 2019: полные матчи, список телеканалов и результаты

Союз Регби

Ваш гороскоп на завтра

Чемпионат мира по регби в Японии уже идет полным ходом: завершен первый раунд матчей по пулу.

Англия, которая находится в группе C вместе с Францией, Аргентиной, США и Тонгой, начала свои поиски славы с победы над последней со счетом 35: 3.

Победители турниров Большого шлема шести наций из Уэльса в группе D с двукратными победителями из Австралии начали свою заявку на победу в своем первом в истории чемпионате мира по регби с победы в понедельник в Джорджии.

Возможно, из-за ничьей на групповых этапах фавориты турнира Новая Зеландия в субботу обошла Южную Африку.

Каждый матч будет транслироваться в прямом эфире либо на ITV, либо на ITV4.

Смотрите ниже полное расписание, список телеканалов и результаты:

Страны будут бороться за Кубок Уэбба Эллиса в Японии (Изображение: FRANCK ROBICHON / EPA-EFE / REX)

Пятница, 20 сентября:

Пул А: Япония 30-10 Россия (стадион Токио) 11.45

Суббота, 21 сентября:

Группа B: Новая Зеландия 23-13 Южная Африка (Международный стадион Иокогама), 10.45

Группа C: Англия 35: 3 Тонга (Саппоро Доум), 11.15

Сможет ли тренер сборной Японии Джейми Джозеф впервые вывести свою команду в плей-офф? (Изображение: AFP / Getty Images)

Понедельник, 23 сентября:

Пул D: Уэльс, 43–14, Джорджия (стадион «Тойота»), 11.15.

Группа C: Англия - США (стадион Коби Мисаки), 11.45, ITV

Эдди Джонс и Оуэн Фаррелл стремятся завоевать вторую в истории сборную Англии корону на чемпионате мира. (Изображение: AFP / Getty Images)

Пул А: Шотландия - Самоа (стадион Кобе Мисаки), 11.15, ITV

Новая Зеландия претендует на четвертый трофей чемпионата мира (Изображение: AFP / Getty Images)

Группа B: ЮАР - Италия (Сидзуока, стадион Экопа), 10.45, ITV4

Уэльс выходит на чемпионат мира и занимает пятое место в мире (Изображение: Бен Эванс / Агентство Хью Эванса)

Пул D: Уэльс - Фиджи (стадион Оита), 6.15, ITV

Южная Африка вступает в турнир после победы в чемпионате по регби (Изображение: AFP / Getty Images)

Пул D: Уэльс - Уругвай (стадион Кумамото), 9:15, ITV

Ирландия занимает лидирующие позиции перед чемпионатом мира (Изображение: AFP / Getty Images)

Суббота, 19 октября:

Четвертьфинал 1: Группа победителей C vs Группа D, занявшие второе место (Стадион Оита), 8.15 утра, ITV

Четвертьфинал 2: Группа победителей B vs Группа A, занявшие второе место (стадион Токио), 11.15, ITV

Воскресенье, 20 октября:

Четвертьфинал 3: Группа победителей D vs Группа C, занявшие второе место (Стадион Оита), 8.15 утра, ITV

Четвертьфинал 4: Группа победителей A - Группа B, занявшая второе место (стадион Токио), 11.15, ITV

RWC закрывается на Международном стадионе Йокогамы 2 ноября. (Изображение: AFP / Getty Images)

Суббота, 26 октября:

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 vs Победитель четвертьфинала 2 (Международный стадион Иокогама), 9:00, ITV

ронни вуд джейми вуд

Прочитайте больше

Чемпионат мира по регби 2019
Англия переживает последнее горе Болельщики Англии собирают пабы Принц Гарри приветствует Англию Легенда Англии Мур хлопает Бориса

Пятница, 1 ноября:

Финальная бронза: Финал, занявший второе место в полуфинале 1 vs занявший второе место в полуфинале 2 (стадион Токио), 10:00, ITV

Суббота, 2 ноября:

Финал: Победитель полуфинала 1 против победителя полуфинала 2 (Международный стадион Иокогама), 10:00, ITV