Soccer Aid 2019: Англия 2: 2 Остальной мир XI (1-3 ручки) - победа всех остальных по пенальти

Футбол

Ваш гороскоп на завтра

Это момент, когда «Остальной мир» выиграл Soccer Aid 2019

Ключевые события

Кем Четинай с опозданием сравнял счет, чтобы гарантировать, что решение Soccer Aid было решено серией пенальти второй год подряд, когда Остальной мир выигрывал по пенальти.

Звезда с острова Любви произвела волшебный момент, чтобы проникнуть внутрь Джона Терри и пробить мимо Дэвида Хэрвуда в воротах сборной Англии, чтобы выйти на уровень ROW с оставшимися минутами обычного времени.

Вратарь ROW Ники Бирн затем отразил решающий удар комика Ли Мака в серии буллитов, чтобы подтвердить победу своей команды.

Певец Westlife уже отказал Body Coach Joe Wicks в серии буллитов, прежде чем Марк Райт послал свой пенальти.

Англия упустила преимущество в два гола после того, как заняла командную позицию благодаря дублю Джереми Линча в первом тайме.

Кем Четинай празднует свой последний счет, который помог ROW выиграть Soccer Aid (Изображение: Getty Images)

Свободный стиль первым схватил после того, как после залпа Рэйчел Янки попал в штрафную, а затем, развернувшись в штрафной, выстрелил мимо Хулио Сезара в свой второй удар.

Но Усэйн Болт воспользовался ошибкой Джейми Каррагера и удержал Остальной мир в матче на Soccer Aid 2019.

Джесси из Little Mix

Болт и Каррагер наслаждались напряженной битвой, прежде чем бывший игрок «Ливерпуля» неверно нанес удар головой, позволив нападающему ROW прорваться и забить Дэвида Симана.

Затем Цетинай схватил оставшиеся минуты во втором тайме, чтобы довести дело до пенальти, прежде чем они зафиксировали свою третью победу в Soccer Aid.

Все действия, как оказалось, ниже ...

Еще не поздно сделать пожертвование - и правительство Великобритании удвоит все пожертвования до 23 июля.

Контент рекламодателя из Футбольная помощь для Unicef

У вас еще достаточно времени, чтобы пожертвовать Soccer Aid для Unicef ​​2019.

Во всем мире болезни, конфликты, голод и нищета мешают миллионам детей играть. В 2019 году программа Soccer Aid for Unicef ​​расширилась, чтобы у детей было то детство, на которое они имеют право.

И снова в этом году каждый фунт стерлингов, который вы соберете или пожертвуете до 23 июля 2019 года, будет выплачен правительством Великобритании, что удвоит вашу жизнь к лучшему. И так, чего же ты ждешь?

кликните сюда пожертвовать все, что можно.

22:08

Пирс Морган ликовал

Возможно, это лучший момент в моей жизни, блестяще управляемый Усэйном Болтом.

Команда героев.

Мои соболезнования Сюзанне Рид.

22:07

(Изображение: Челси через Getty Images)

22:01

ROW выиграть Soccer Aid 2019

Остальной мир выиграл Soccer Aid 2019 после победы в серии пенальти 3: 1.

Вратарь Ники Бирн отказал Ли Маку в том, чтобы развеять надежды сборной Англии после того, как Марк Райт нанес свой штрафной удар мимо ворот, а Джо Уикс послал прямо на Бирна.

Кем Четинай был последним, кто завершил свой удар, что было удачно, поскольку именно его поздний гол в основное время вынудил игру к пенальти.

Это третья победа ROW в серии Soccer Aid, и право хвастовства твердо принадлежит со-менеджеру ROW Пирсу Моргану над со-ведущей GMB и со-менеджером сборной Англии Сюзанной Рид.

Мы бы не хотели быть Сюзанной утром!

21:56

Бирн спасается от Мака

Бирн отрицает Ли Мака, и все кончено. ROW выиграли Soccer Aid 2019.

21:56

Четинай делает счет 3: 1

Кем Цетинай поставил ROW в непосредственной близости от победы. Англия должна забивать, чтобы остаться в ней.

21:56

Райт посылает это широко

Длинный разбег и заикание от Марка Райта, но он делает это широко.

21:55

ROW ведущий

DJ Locksmith стреляет из дома, чтобы поставить ОТДЕЛКУ впереди.

21:54

Фитиль промахивается

Ники Бирн спасает от Джо Уикса. Это был неудачный пенальти прямо у вратаря, и теперь ROW может выйти вперед.

21:54

1-1

Билли Вингроув отправляет Хэрвуда неверный путь к уровню.

21:53

1: 0 Англия

Бен Шепард помещает мяч в верхний угол.

21:48

FT: Англия 2: 2, РЯД

Вот и подошли к концу 90 минут, и нас ждут пенальти на «Стэмфорд Бридж».

Поздний удар Цетинея гарантирует, что решение Soccer Aid будет решено по серии пенальти второй год подряд.

Мэтью Хили, Дениз Уэлч

Это был напряженный второй тайм, когда обе стороны упустили шанс.

Но Четине воспользовался возможностью, прорезав Джона Терри внутри, прежде чем отправить его мимо Хэрвуда, чтобы отправить игру на точечные удары.

Драма еще не закончена!

(Изображение: Getty Images)

21:45

Англия превосходит по численности ROW по левому краю, когда Оуэн передает мяч Маку, но его касание снова подводит его, и в конце концов он блокирует вынос и отправляет мяч для удара от ворот.

21:44

Осталось всего несколько минут, пока все счета в квадрате. У вас возникает ощущение, что у любой из сторон может быть еще один шанс, но воспользуются ли они им?

21:43

Кантона отправляет его высоко над стойкой. Уж точно не из лучших.

21:42

СПАСТИ!

Хэрвуд неплохо спасает от Дрогба, чтобы держать Англию на уровне.

21:42

Миддлтон заменен победителем конкурса Good Morning Britain Алана Секстона на последних минутах.

21:41

Англия приближается к восстановлению лидерства, Бирн низко спасает на своей ближней штанге от Коула, прежде чем Реднапп простреливает несколько мгновений спустя.

21: 41 КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ

ЦЕЛЬ! Цетинай хватает эквалайзер

Остальной мир на уровне. Кем Четинай забил гол благодаря отличному завершению нападающего.

Йен Уоткинс и Ферн Коттон

Англия потеряла мяч на другом конце поля до того, как команда ROW вышла из строя.

Цетине врезался внутрь и промчался мимо Хэрвуда, прежде чем в восторге отъехать к скамейке отвода.

Сейчас нависают штрафы.

(Изображение: Саймон Даэль / BPI / REX)

21:38

21:37

Глен Джонсон вернулся вместо Каррагера, который впечатляюще расправился с Болтом во втором тайме.

21:37

Терри выполняет акробатический залп из кросса Коула, О'Кэрролл хорошо блокирует линию, прежде чем Мак снова стреляет. Другой шанс - попрошайничество.

21:36

Хорошая пара Джо Коула с Оуэном. Коул попал в створ ворот, но его удар попал в землю, и Бирн отворачивается на угловой.

21:35

Вингроув также вернулся на место Болта. Гарри Реднапп бросает кости в поисках уравнивателя.

21:35

А вот и король

Один человек, который мог все это изменить, - это Эрик Кантона, который сейчас стоял в стороне и ждал своего часа. Майкл Эссьен уходит, а король Эрик идет.

21:34

На игру здесь осталось чуть меньше четверти часа, а Англия по-прежнему ведет с преимуществом два к одному. Остальному миру нужно что-то откуда-то найти, если они собираются довести эту игру до пенальти или даже выиграть матч в обычное время. У них много владения, но мало что создается.

21:32

Шанс для Мака

Ли Маку дается великолепный шанс после восхитительного мяча от Уикса, но телевизионный юморист упускает его из виду. Какой это был бы момент.

21:31

(Изображение: Action Images через Reuters)

21:30

Дрогба попадает в одну! Но Harewood не уступает ему в отличной остановке.

21:30

Англия изо всех сил пытается удержать мяч высоко на поле, что может представлять реальную угрозу, поскольку эта игра затягивается, когда большая часть команды ROW находится внутри половины «Трех львов».

21:28

Герой с двумя голами Линч уходит

Джереми Линч уходит, его работа сделана после его первой половины скобки. На его место выходит Ли Мак с 95,80 на спине футболки, забавно отвечая на футболку Болта 9,58.