В какое время финал Уимблдона-2018 среди мужчин? Все, что вам нужно знать перед матчем Новака Джоковича и Кевина Андерсона

Большой Теннис

Ваш гороскоп на завтра

Новак Джокович прошел необычный пятисетовый марафон против Рафаэля Надаля и вышел в финал Уимблдона.

31-летний бывший номер один в мире сразится с Кевином Андерсоном в воскресном шоу после захватывающей победы 6-4 3-6 7-6 (11/9) 3-6 10-8, которая заняла пять с четвертью часа. .

Это был второй по длине полуфинал в истории Уимблдона и наступил по пятам за самым длинным.

Но в то время как титаническая схватка Андерсона и Джона Иснера в пятницу, которая длилась шесть часов и 36 минут и вынудила разыграть вторую половину в течение двух дней, была скорее упражнением по подсчету тузов, это была чугунная классика.

Новак Джокович празднует победу в полуфинальном матче (Изображение: Reuters)

Джокович, опередивший два сета до одного за ночь, потерял самообладание, когда четвертый сет ускользнул и яростно стукнул ракеткой о подошву своей обуви.

Но он восстановил самообладание, чтобы обыграть измученного Надаля в 52-й встрече этих великих соперников.

Дейзи Бу Памела Оливер

Вот все, что вам нужно знать перед воскресным финалом.

Когда состоится финал Уимблдона среди мужчин?

Воскресенье, 15 июля.

Который сейчас час?

Матч начнется в 14:00.

Кевин Андерсон празднует свою грандиозную победу в полуфинале (Изображение: Getty Images Europe)

Как я могу это посмотреть?

Прямая трансляция будет на BBC One с 13:00 и переключится на BBC Two в 15:15 как раз вовремя для прямой трансляции матча.