Дерзкая оплошность Клэр Болдинг во время репортажа BBC об Олимпийских играх стала вирусной

Тв Новости

Ваш гороскоп на завтра

Клэр Болдинг сделала случайный намек во время интервью с двумя обладателями золотых медалей командой GB во время освещения BBC Олимпийских игр на этой неделе.

В беседе с парами по плаванию Томом Дином, 21 года, и Мэттом Ричардсом, 18 лет, телеведущий похвалил их обоих за успех в финале соревнований по вольному стилю среди мужчин 4x200 м в среду.

Карри Черная пятница предложения 2018

И когда 50-летний спортивный эксперт болтала с дуэтом после их заплыва, она сделала веселую оплошность, которая не осталась незамеченной зрителями и привела к тому, что она стала популярной в Твиттере.

Клэр похвалила Мэтта за его плавание, а затем невинно заметила: «Ваша третья нога была просто феноменальной».

Мэтт и Том не смогли скрыть ухмылки на лице, когда заметили, что Клэр случайно использовала жаргонный термин для обозначения мужских гениталий.

Клэр не нашла ничего мудрого в том, чтобы продолжить беседу, желая узнать у мужчин их мнение о гонке.

Клэр Болдинг сделала случайный намек во время интервью (Изображение: BBC)

В последние дни клип стал вирусным в Интернете, так как многие сочли его веселым.

Несколько фанатов зашли на сайт, чтобы поделиться забавным моментом, снятым на камеру.

Один из пользователей Twitter написал: «Президент RFL @clarebalding непреднамеренно осветил Олимпиаду во время интервью с 18-летним пловцом Мэттом Ричардсом, завоевавшим золотую медаль».

«Твоя третья нога была просто феноменальной». Клэр Болдинг заслуживает золота за эту случайную, но веселую двусмысленность », - добавил другой.

Все больше микроблогеров дразнили: «Надо любить @clarebalding Как поживала его третья нога, Клэр? и «Когда я узнал об Олимпийских играх и услышал, как лысеющая Клэр берет интервью у парня из британской эстафетной команды по плаванию, говоря ему, что его третья нога была потрясающей, детская сторона меня хихикала».

Другие добавили: «Плакать над Клэр Болдинг, говоря« когда ты плавала, твоя третья нога была феноменальной »и« Как будто Клэр Болдинг только что сказала «твоя третья нога была просто феноменальной»; в прямом эфире ».

В этом году команда Великобритании впервые с 1908 года завоевала три золотых медали на Играх.

Гарри Кейн Арсенал рубашка

Клэр не обратила внимания на промах (Изображение: BBC)

Мужская команда Великобритании вольным стилем 4x200 м взяла золото, чтобы продолжить сенсационную Олимпиаду для британцев в бассейне, сделав Тома двукратным олимпийским чемпионом.

Олимпийский чемпион Токио на дистанции 200 метров вольным стилем Дин, его сосед по комнате и серебряный призер на дистанции 200 метров вольным стилем Дункан Скотт, 24 года, Джеймс Гай, 25 лет, и Мэтт привезли домой золото.

Россия заняла второе место, завоевав серебряную медаль, в то время как Австралия заняла бронзу, заняв третье место.

Оплошность произошла во время чата с плавательной парой Томом Дином и Мэттом Ричардсом. (Изображение: BBC)

Британия выиграла гонку с ошеломляющими 3,2 секунды, что сделало Дина первым британским пловцом-мужчиной, выигравшим более одной золотой медали на одной Олимпиаде за 113 лет после невероятной победы в эстафете.

Выступая после победы, Дин сказал: «Я не могу выразить это словами. Вчера я не мог. Я не могу достаточно отблагодарить этих мальчиков ».