Юрген Клопп запрещает игрокам Ливерпуля прикасаться к табличке This Is Anfield в знак уважения

Юрген Клопп сказал своим игрокам не прикасаться к табличке «Это Энфилд»(Изображение: Ливерпуль / Getty)

Юрген Клопп запретил своим игрокам из Ливерпуля прикасаться к «This Is Anfield». знак внутри туннеля стадиона.

что означает b и q

Немец объяснил свое решение тем, что его нынешние игроки будут достойны прикоснуться к нему только тогда, когда доставят в клуб столовое серебро.

«Я сказал своим игрокам не трогать« This Is Anfield »; подписывайтесь, пока они что-нибудь не выиграют, - сказал он. «Это знак уважения».

«Ливерпуль» приблизился к завоеванию трофея в этом сезоне, поскольку в четверг вечером драматически прошел квалификацию в полуфинал Лиги Европы.

«Красные» сыграли вничью на «Энфилде» с нулевым счетом, но «Дортмунд», похоже, рано усложнил игру, когда они забили два быстрых ранних гола.

премьер-лига бесплатно в эфире

Дивок Ориги забил сразу после перерыва, чтобы дать Ливерпулю проблеск надежды, но Марко Реус забил гол. Через 10 минут забастовка гостей довела счет до 3: 1.

Затем Филиппе Коутиньо нанес удар с дальней дистанции в пользу хозяев, прежде чем Мамаду Сако отправился домой после разрыва в штрафной, оставив команду Клоппа, которой хватило всего лишь одного гола для продвижения.

Когда «Энфилд» прыгнул, «Ливерпуль» пошел на яремную вену, и их напряженная игра была вознаграждена на первой минуте компенсированного времени, когда Деян Ловрен отправился домой, чтобы сыграть в один из самых ярких матчей «красных». история.